17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790018 de 0: Lote 18 - PLACAS PUBLICITÁRIAS DECORATIVAS - Conjunto de 2 Placas em metal de formato rectangular. Decoração policromada e relevada, estilo vintage "Garage Classic Service List", e "Gaspump Full Service", respectivamente. Dim: 40x28 cm. Nota: sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(6 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!