17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790014 de 0: Lote 14 - MAJORA, JOCKEY, JOGO DE TABULEIRO VINTAGE - De 2 a 6 jogadores, dos 12 aos 99 anos. Ref. 512. Com regras no interior. Dim: 3,5x40x27 cm (caixa). Nota: sinais de uso e desgastes. Possíveis faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!