17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790012 de 0: Lote 12 - CAIXA LEGO BASIC - Caixa da Lego com centenas de peças soltas multicores e com os mais diversos tamanhos e formatos, 1320 gr de peças simples incluindo peças dos anos 80/90 (peso da caixa 580gr não está incluído). Dim: 30x23x23 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!