17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790008 de 0: Lote 8 - PLACAS PUBLICITÁRIAS DECORATIVAS - Conjunto de 2 Placas em metal de formato rectangular. Decoração policromada e relevada, estilo vintage "Fast Twin Cam Board Tracker", e "Auto Lavage Route 66", respectivamente. Dim: 40x28 cm. Nota: sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(5 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!