17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790003 de 0: Lote 3 - CAIXA GUARDA-JÓIAS ORIENTAL - Corpo em madeira, em forma de contador com 2 portas, ferragens e aplicações em latão, com embutidos de pedras trabalhada, encimada por pega de latão, assente em 4 pés. Interior com 3 gavetas revestidas a seda azul. Com cadeado e chave em latão. Dim: 18x14x11 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(14 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!