17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790001 de 0: Lote 1 - MODELO DE GALEÃO DE GRANDE DIMENSÕES - Em madeira com velame em tecido. Decoração policromada e dourada. Base em metal e madeira. Dim: 92x86x40 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€220
(31 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!