Leilão ONLiNE de 80 LOTES OURO, PRATAS... :  Termina 5ª Feira 21 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202875)
14/05 12:00 am GMT+1 - 21/05 11:38 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028750019 de 80: Lote 19 - PULSEIRA EM PRATA PORTUGUESA 925 - Pulseira em malha de elos quadrangulares com contas tubulares e redondas. Peso: 5,5 g. Dim: 19 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(8 Lances)

14/05 12:00 am GMT+1 - 21/05 11:38 pm GMT+1  FECHADO!