Leilão ONLiNE de 80 LOTES OURO, PRATAS... :  Termina 5ª Feira 21 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202875)
14/05 12:00 am GMT+1 - 21/05 11:38 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028750018 de 80: Lote 18 - MEDALHA NOSSA SENHORA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Medalha de Nossa Senhora da Conceição com decoração relevada e reverso com gravação da data 28-XI-46. Peso: 13,6 g. Dim: 41 mm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

14/05 12:00 am GMT+1 - 21/05 11:38 pm GMT+1  FECHADO!