10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700163 de 185: Lote 163 - BRINCOS EM PRATA PORTUGUESA - brincos de argola em prata dourada escovada 925, com decoração gomada. Peso: 9,4 g. Dimensão: 2,3 cm. PVP: € 43,5. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usados, ligeiras marcas de exposição

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(9 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!