10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700158 de 185: Lote 158 - COLAR EM PRATA PORTUGUESA - colar em prata dourada 925 com contas redondas de pedra em cabochão nas cores azul, vermelha e verde e contas em prata. Peso: 24 g. Dimensão: 21 cm (fechado). PVP: € 69,33. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usado, ligeiras marcas de exposição

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(12 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!