10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700153 de 185: Lote 153 - ARGOLAS EM PRATA PORTUGUESA - cinco pares de argolas redondas, dois pares de argolas ovaladas com ornamento e argolas retangulares em prata 925. Peso: 6 g. Dimensão: dos 1 cm aos 2,5x1,5 cm. PVP: € 33,11 total. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!