10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700139 de 185: Lote 139 - ARGOLAS EM PRATA PORTUGUESA - argolas abertas em prata 925 com contas facetadas. Peso: 6 g. Dimensão: 6 cm. PVP: € 73.6 Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!