10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700133 de 185: Lote 133 - PRATOS DIVERSOS - conjunto com sete pratos diversos, prato em estanho de bordo recortado, pratos em faiança estampados com motivos vegetalistas ou motivos figurativos, prato em faiança de Aveiro com reserva figurativa no fundo e aba a azul com grinalda de rosas, e prato em porcelana ingleaa estampado com motivos florais policromados. Dimensão: prato maior em estanho com 35ø cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!