10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700129 de 185: Lote 129 - COLAR EM PRATA PORTUGUESA - colar em prata 925 com pendente quadrado vazado com pedra laranja lapidada. Peso: 10,2 g. Dimensão: 24 cm (fechado). Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!