10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700115 de 185: Lote 115 - COLAR EM PRATA PORTUGUESA - colar em alpaca com banho de prata dourada 925 com pérolas sintéticas e fecho em losango. Peso: 34,3 g. Dimensão: 23 cm (fechado). PVP: € 42,4. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usado, ligeiras marcas de exposição

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!