10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700109 de 185: Lote 109 - BRINCOS EM PRATA PORTUGUESA - brincos em prata 925 em forma de meninas cravados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo e em forma de anjo. Peso: 2,5 g. Dimensão: 2 cm. PVP: € 43,58 total . Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!