10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700107 de 185: Lote 107 - ALFINETE EM PRATA PORTUGUESA - alfinete de peito em prata 925 cravado com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Peso: 11,4 g. Dim: 3,8ø cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(18 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!