10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700088 de 185: Lote 88 - ARGOLAS EM PRATA PORTUGUESA - argolas ovais em prata 925. Peso: 17,5 g. Dimensão: 5,5 cm. PVP: € 21,3. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de exposição

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!