10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700042 de 185: Lote 42 - ARGOLAS EM PRATA PORTUGUESA - argolas abertas em prata 835 texturada. Peso: 7,9 g. Dimensão: 5,5 cm. PVP: € 31,58. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!