10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700034 de 185: Lote 34 - BRINCOS EM PRATA PORTUGUESA - brincos em prata 925 vazada e cinzelada, de forma recortada estilo tribal, com pendentes. Peso: 6 g. Dimensão: 8,5x3 cm. PVP: € 52,2. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(16 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!