10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700025 de 185: Lote 25 - CANDEEIRO - candeeiro de mesa em madeira entalhada e folheado a dourado ornamentado com folhas, feito a partir de tocheiro, com abatjour gomado em seda bege, com franja. Dimensão: 56x26 cm. Tocheiro com ligeiras lacunas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!