10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028700013 de 185: Lote 13 - VISTA ALEGRE, SERVIÇO - serviço de jantar incompleto em porcelana Vista Alegre ornamentado na aba com filetes a laranja e dourado, de bordo recortado, maracdo na base, marca 38 (1947-1968), composto por 12 pratos rasos, 12 pratos fundos, 10 pratos de sobremesa e 1 travessa, num total de 35 peças. Dimensão: 5x39,5x17,5 cm. Marcas de desgaste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(21 Lances)

10/05 12:00 am GMT+1 - 17/05 11:48 pm GMT+1  FECHADO!