PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes de LIVROS, VINIL, CD´s, DVD´s... : Termina Sábado 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#202863)
01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028630087 de 100: Lote 87 - LIVROS DE COLEÇÃO, CÍRCULO DE LEITORES - Lote composto por 6 livros de coleção, edição Círculo de Leitores com títulos como "Tess dos Urbervilles" de Thomas Hardy, "Retrato duma Senhora" de Henry James, "Os Noivos" de Alessandro Manzoni, "Os Demónios" de Dostoievski, entre outros. Livros de encadernação cartonada com baixos-relevos a dourado. Dimensão (livro): 24,6x16,5 cm. Sinais de manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT  FECHADO!