PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes de LIVROS, VINIL, CD´s, DVD´s... : Termina Sábado 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#202863)
01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028630085 de 100: Lote 85 - LIVROS CULTURAIS SOBRE PORTUGAL - Seis livros culturais sobre Portugal: "Viagem a Portugal" por José Saramago, edição Círculo de Leitores 1981; "Década Dourada, Viva Portugal" por Jornal de Notícias 2000; "Por Terras de Portugal" edição Selecções Reader's Digest 1985; "Ouro Popular Portugues" edição Lello e Irmão 1992 (com caixa arquivadora). Livros de encadernação cartonada. Dimensões compreendidas entre 30,5x25,5 cm e 30x22,5 cm. Sinais de manuseamento e armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(23 Lances)

01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT  FECHADO!