PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes de LIVROS, VINIL, CD´s, DVD´s... : Termina Sábado 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#202863)
01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028630055 de 100: Lote 55 - MARGARET WEIS E TRACY HICKMAN, LIVROS DIVERSOS - Três livros pelos autores Margaret Weis e Tracy Hickman, edições Bertrand 1997 - 1999, com os títulos: "Dragões de uma noite de inverno"; "Dragões de um amanhecer primaveril"; "Dragões de um crepúsculo outonal". Livros de encadernação tipo brochura. Dimensão (livro): 23x15 cm. Sinais de uso e armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT  FECHADO!