PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes de LIVROS, VINIL, CD´s, DVD´s... : Termina Sábado 9 de Maio entre 21h e as 23h30(#202863)
01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028630042 de 100: Lote 42 - LIVROS, TASCHEN, "ICONS" - Quatro livros da coleção "Icons" da Editora Taschen: "London Style"; "HR Giger"; "Design do Século XX"; "Seaside Style". Encadernação tipo brochura. Dimensão: 20x14,5 cm. Ligeiros sinais de uso e desgaste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

01/05 11:00 pm GMT - 09/05 10:47 pm GMT  FECHADO!