Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 14 de Fevereiro 2013 entre as 21h30 e as 22h30(#13286)
09/02 11:00 am GMT - 14/02 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 132860078 de 244: Lote 78 - Lote de 9 peças, composto por pequeno prato em Wedgwood, com 11 cm de diâmetro, medalhão Signals Holiday 2000, com 5,5 cm de diâmetro, 2 chávenas com respectivos pires em porcelana Italiana antiga com decoração de anjos em relevo e filetes dourados, com 6,5x8,5 cm, prato com 14,5 cm de diâmetro, taça recortada em forma de parra em porcelana Limoges com 11x7 cm e par de taças de porcelana do Instituto Português do Património Arquitectónico do séc. XIX, com 3x8x6,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

09/02 11:00 am GMT - 14/02 11:00 pm GMT  FECHADO!