25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028570152 de 200: Lote 152 - CANECAS DIVERSAS - Conjunto de 7 canecas sendo 2 canecas de 1/2 litro com decoração relevada em tons azul e cinzento com monumentos e figuras, uma caneca com as Armas de Viena de Áustria, uma caneca com as Armas da Base do Lumiar, 2 canecas com decoração floral policromada e 1 caneca com decoração relevada e policromada com figuras e casa. Dim: 13 cm (maior). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(3 Lances)

25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT  FECHADO!