25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028570128 de 200: Lote 128 - ARTIBUS, PRATOS FUNDOS EM PORCELANA - Decoração policromada com representação de frutos no covo, filete dourado na aba e bordo recortado. Marcados na base. Dim: 4x20. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT  FECHADO!