25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028570099 de 200: Lote 99 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 2 peças, sendo: Esfera Armilar em latão com inscrições gravadas, assente em base redonda de madeira; e binóculos de teatro. Dim: 14 cm de altura (esfera). Nota: sinais de uso. Binóculos com desgastes e falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT  FECHADO!