25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028570093 de 200: Lote 93 - SACAVÉM, PRATO ANTIGO (1930s) - Prato de sopa em faiança de Sacavém Decoração simples, com carimbo do Hospital das Caldas da Rainha a verde. Marcado com selo da Gilman & Cta., com nº2, e com gravação na pasta. Dim. 25 cm. Nota: sinais de uso, com esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT  FECHADO!