25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028570091 de 200: Lote 91 - JOSÉ FRANCO (1920-2009), CANECA E CHÁVENAS - Conjunto com 3 peças em barro vidrado com decoração escorrida, sendo: caneca e 2 chávenas. Caneca assinado na base. Dim: 13 cm de altura (caneca). Nota: sinais de uso e ligeiras falhas no vidrado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

25/04 11:00 pm GMT - 03/05 10:53 pm GMT  FECHADO!