PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 18 de Março entre 21h e as 23h30(#202846)
10/03 11:00 pm GMT - 19/03 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2028460185 de 250: Lote 185 - CANDEEIRO VINTAGE DE TECTO - Abatjour em vidro com forma de bola e revestimento esmaltado, suporte em estrutura metálica. Altura total de 76 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(19 Lances)

10/03 11:00 pm GMT - 19/03 12:04 am GMT  FECHADO!