PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 18 de Março entre 21h e as 23h30(#202846)
10/03 11:00 pm GMT - 19/03 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2028460182 de 250: Lote 182 - SECADORES DE CABELO - Dois secadores de cabelo de parede, tipo hotel, um da marca "Aliseo" e outro "Elite". Apresentam marcas e  sinais de uso. Testados e a funcionar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

10/03 11:00 pm GMT - 19/03 12:04 am GMT  FECHADO!