PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 18 de Março entre 21h e as 23h30(#202846)
10/03 11:00 pm GMT - 19/03 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2028460152 de 250: Lote 152 - CONJUNTO DE CRIANÇA - estojo de criança com copo em vidro com aro em prata e colher em prata 835 com cabo ornamentado com motivos florais e vegetalistas. Copo estampado com menino. Peso total: 150,3 gr. Dimensão: copo 7,5x5ø cm, colher 16,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsbilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

10/03 11:00 pm GMT - 19/03 12:04 am GMT  FECHADO!