09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450160 de 200: Lote 160 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 7 peças, sendo: 4 pratos em faiança inglesa "Lord Nelson Pottery", com decoração policromada no covo com frutas e bordo recortado e abas relevadas, marcados na base; e saladeira em vidro lapidado em talheres e friso em casquinha. Dim: 9x23 cm (saladeira). Nota: sinais de armazenamento e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!