09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450145 de 200: Lote 145 - TERRINA COM TAMPA E BANDEJA EM FAIANÇA - Decoração policromada e relevada com motivos florais e vegetalistas, bandeja de bordo recortado e tampa com flores relevadas. Marcada na base. Dim: 31x47x32 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!