09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450143 de 200: Lote 143 - PLACAS PUBLICITÁRIAS EM METAL - Conjunto de 3 peças de formato rectangular ao estilo vintage, decoração policromada e relevada, alusivas a "Premium Cofee"; "Life Beguins After Coffee"; e "Le Café Paris". Dim: 40x28 cm. Nota: sinais de manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!