09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450141 de 200: Lote 141 - CONJUNTO DIVERSO DE DVD - Composto por 12 unidades de diversos temas, editoras, autores e títulos, tais como: "Johnny Cash"; "The Gift"; "O Pátio das Cantigas"; "A Canção de Lisboa", entre outros conforme fotografias. Nota: sinais de manuseamento e faltas. Não testados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!