09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450133 de 200: Lote 133 - TERRINA COM TAMPA E BANDEJA - Conjunto de 2 peças erm metal prateado. Terrina com decoração relevada com motivos florais e vegetalistas, pomo em forma de flor; e bandeja de formato rectangular com bordo recortado e decoração relevada com motivos vegetalistas e concheados. Dim: 27 cm de altura (bandeja), e 47x35 cm (bandeja). Nota: sinais de uso, desgastes, faltas, e defeitos. Bandeja com uma pega em falta e à outra faltam parafusos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!