09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450122 de 200: Lote 122 - ARA, CONJUNTO DIVERSO EM PORCELANA - Composto por 30 peças com decoração policromada com motivos florais, sendo: 10 porta-canetas; 10 taças com bordos recortados em forma de folha; e 10 covilhetes em forma de folha e bordos recortados. Marcados na base. Dim: 3x21x15 cm (covilhete). Nota: sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(11 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!