09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450117 de 200: Lote 117 - CONJUNTO DE COZINHA - Composto por 5 peças, sendo: tabuleiro em pirex; 2 tabuleiros em madeira; e 2 formas para bolos (queques), em metal . Dim: 58x38 cm. Nota: sinais de uso e ligeiros desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!