09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450108 de 200: Lote 108 - RICO, CAMIÃO ANTIGO, BRINQUEDO - Modelo: Pegaso com comando. Corpo em plástico com atrelado em folha metálica. Modelo idêntico encontra-se à venda por € 130. Decoração policromada com publicidade "Transinter". Made in Spain. Dim: 20x16x66 cm. Nota: sinais de uso, ligeiros pontos de oxidação, falta um espelho retrovisor e ligeiras falhas. Raro. Consultar valor indicativo em https://t.ly/EXA2p

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(12 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!