09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450096 de 200: Lote 96 - LICOREIRA EM VIDRO - Conjunto com 6 peças com decoração a dourado e branco de cariz vegetalista, sendo: garrafa com tampa, e 5 cálices. Dim: 28 cm de altura (garrafa). Nota: sinais de uso e ligeiras esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!