09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450084 de 200: Lote 84 - FERROS DE ENGOMAR ANTIGOS A CARVÃO - Corpos em ferro, um com pega em madeira e o outro em ferro. Dim: 18x23x11 cm (maior). Nota: sinais de uso, pontos de oxidação, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!