09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450082 de 200: Lote 82 - SERVIÇO DE CHÁ / CAFÉ - Conjunto de 5 peças em metal prateado com decoração relevada, sendo: bandeja de formato oval cm 2 pegas vazadas; bule, cafeteira e açucareiro com tampa, e leiteira, com decorações relevadas de cariz floral. Dim: 44x31 cm (bandeja), e 24 cm de altura (cafeteira). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!