09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450066 de 200: Lote 66 - CONJUNTO EM FOLHA DE METAL - Composto por 2 peças, sendo: regador com decoração relevada em tom dourado; e suporte em forma de casa. Dim: 40x50x23 cm (regador). Nota: sinais de uso e ligeiros pontos de oxidação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!