09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450053 de 200: Lote 53 - ARTE TRIBAL AFRICANA, ESCULTURAS EM MADEIRA EXÓTICA - Conjunto de 6 esculturas representando pássaros com decoração entalhada, relevada e com elementos em osso simulando olhos. Dim: 23 cm de altura (maior). Nota: sinais de manuseamento, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(8 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!