09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450037 de 200: Lote 37 - CONJUNTO DIVERSO EM LOIÇA E VIDRO - Composto de 16 peças sendo um tabuleiro de gradinha tipo "Majólica", um covilhete em porcelana inglesa, 7 rebuçados em vidro policromado, 1 par de jarrinhas em porcelana, 1 caixa em porcelana com as armas de Vasco da Gama a azul, 1 frasco de chá com decoração floral policromada, 1 frasco de chá com decoração a azul, 1 jarro em cerâmica inglesa com decoração a azul e um açucareiro com tampa em faiança com decoração a castanho. Dim: 15 cm (açucareiro)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!