09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028450006 de 200: Lote 6 - TOALHA E NAPERON - Conjunto de 2 peças, toalha de mesa em tecido aveludado de cor verde, com aplicação de fita de gorgorão dourado, com forro bege e naperon de mesa em tecido de veludo adamascado bordeaux e dourado, com remate de fita de gorgorão dourado, forrado a linho bege. Dim: 120 cm de diâmetro (toalha) e 19x320 cm (naperon). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

09/03 11:00 pm GMT - 18/03 12:46 am GMT+1  FECHADO!